Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина

 

а

Новости

а

70 лет Победе!

а

Сведения об образовательной организации

а

Основные сведения

а

Структура и органы управления

а

Документы

а

Образование

а

Образовательные

стандарты

а

Руководство.

Педагогический состав

а

Материально-техническое обеспечение

а

Стипендия и иные виды

материальной поддержки

а

Платные

образовательные услуги

а

Финансово -хозяйственная деятельность

а

Вакантные места для

приёма (перевода)

а   Дорожная безопасность
а

ГИА

а

Всероссийская олимпиада школьников

а   

ИБЦ

а

Дополнительное            образование

а   

Страничка психолога

а

Школьная гостиница

а

Школьный музей

"ИСТОКИ"

а

ШСК "Олимпийцы"

а

НОУ "Поколение NEXT"

а

Методическая копилка

а

Школьная газета

"НАШЕ ВРЕМЯ"

а

Школьное  видео

а

Инновационная деятельность

а

Гостевая книга

а

Обращения граждан

а

Структура сайта

 

Версия для слабовидящих Обычная версия

 

Дополнительное образование

 

График работы творческих объединений на 2017-2018 учебный год

График работы школьных спортивных секций на 2017-2018 учебный год

План мероприятий (дорожная карта) направленных на развитие дополнительного образования

Положение о дополнительном образовании

Учебный план дополнительного образования на 2017-2018 учебный год

Аннотации программ дополнительного образования

«Агротуризм» (учитель русского языка и литературы Бахруддинова О.С.)

«Занимательный английский» (учитель английского языка Ананских Е.В.)

«Безопасность жизнедеятельности и экология» (учитель химии Полубинская Г.П.)

«Дружина юных пожарных» (учитель  ОБЖ и ОВС Максимов А. А.)

«Три Э» (Экология, Экономика, Энергосбережение) (учитель биологии и ОБЖ Серегина Е.С.)

«Светофорик» (учитель биологии и ОБЖ Серегина Е.С.)

«Истоки» (учитель русского языка и литературы Жижина Н.В.)

«Калейдоскоп рукоделий» (учитель технологии Орлова Т.А.)

«Легкая атлетика» (учитель физической культуры Тетерева Г.А.)

«Наследники славы» (учитель физической культуры Тетерева Г.А.)

«Натуроведы» (учитель биологии Ананских В.Н.)

«Патриот» (учитель МХК Юкальчук Н.В.)

"Путь к себе" (учитель МХК Юкальчук Н.В.)

«Ритмопластика на основе хореографии» (педагог дополнительного образования Размолодина О. И.)

"Робототехника" (учитель информатики Евдокимова А.Е.)

«Настольный теннис» (педагог дополнительного образования Чернышов А.Ф.)

«Тракторист» (учитель технологии Кудинов А.А.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования, 2008